Как правильно пить воду? До еды? после? вовремя?))

вместо- не вариант
Вы придерживаетесь какой-нибудь системы в этом плане?)))
За 30 минут, за час и т.д.?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70622)
пейте когда вам хочется, но лучше всего между часами принятием пищи.) с утра полезно стаканчик, когда проснулись и умылись. И вечером , перед сном.) Если собрались худеть, пейте перед едой - за 20 мин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Пить воду надо когда ее хочется пить. И никаких "обязательных 2 литра в сутки" И вообще странно - почему именно 2 а не 10 скажем? Ведь та вода которую рекомендуют пить дороже бензина!
Хранитель Истины (390777)
Моя система руководствуется только сигналом "хочу".
Организм просит кушать - кормлю, хочет пить - пою. )))
Верховный Наставник (186599)
утром . а потом когда хочется пить.
Хранитель Истины (487970)
Я пью воду,когда ко мне приходит жажда.
Наставник (32225)
Я не придерживаюсь систем. Но при переваривании пищи тоже расходуется вода))