Встретила на днях старого знакомого))Как думаете есть ли шанс у мужчины в 45 лет устроить свою личную жизнь ,если он всю жизнь прожил с мамой которая его невест отшивала ,а теперь умерла???От него за год реально половина осталась - похудел - не кормит ни

кто
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Шанс конечно есть, но...
Сложно найти женщину, которой нужен сорокапятилетний ребёнок...
Он что сам готовить совсем не умеет ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Если он маменькин сынок, то нет, а если справится то есть
Ну, надо бы ещё выяснить, надо ли это ему, а уж потом совать ему за него его зызненный сценарий, как вы любите..
Хранитель Истины (313495)
Я не знаю как у вас. у нас вон, дед какой нибудь один останется, к нему сразу начинают бабки клинья подбивать))
и наоборот, деды к бабкам))
Так что и в 45 лет ещё не всё потеряно))он ещё и отцом может стать..
но ему нужно как то собраться, ну ё маё, как минимум стать хозяином в своём доме))
У меня дядька бобылем так и остался..
Шанс есть. Но он не гарантирует долгой семейной жизни. Ему же не жена нужна, мама.
Хранитель Истины (487845)
Очень трудно будет и ему,а особенно - с ним...