Что вам больше нравится: всё новое? Или хорошо уже подзабытое старое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Я консерва... кнонсерва... консерва-тор-ша !

Не то , что б я была противницей прогресса. Вовсе нет !
Просто предпочитаю всё добротное и по возможности красивое, элегантное.
А нынче знак качества не в чести. Даже мебель делают из материала, который раньше только в театре для декораций использовали , по принципу : из какашки слепить, бантиком украсить и... что б хотя бы гарантийный срок прожило.
В общем между новой пластмассой или старым, дубовым клоповником выбираю... клоповник. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Хорошо зарытое дорогое.
Верховный Наставник (129176)
Мне нравятся высокие технологии 21 века,но в тоже время я болен всем,что связано с 19 веком.