Для чего Вы повыворачивали у себя дома все лампочки, но оставили одну в туалете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156148)
...когда в туалете я всем телом и душой потянулась к лампочке ввеееерх (без табуретки)... В общем - в срочном порядке поменялись приоритеты: сразу актуальнее стало другое желание, осуществляемое в туалете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Ну что бы не промахнутся.
какие ещё лампочки!? у меня исключительно везде канделябры ! эх, ты темнота
Хранитель Истины (350696)
А она всё равно перегоревшая...
Верховный Наставник (105055)
зачем такие сложности?...у меня везде горят светодиодные ночники на на 0,5 вт...и не темно и ЭКОНООООмия...
Наставник (56173)
Там встраиваемый светодиод, ума не хватило вытащить