на Донбасс Турчинов войной пошел.(с)Автора не пишу.

Так с чего началась война?можно ссылки кидать и демотиваторы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (14859)
28 апреля...2014 года Донецк...

начало июня 2014 года!!! атака на Луганских пограничником
https://www.segodnya.ua/regions/donetsk/pogranichn...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
Атошники пошли на Донбасс цветочки собирать ..ага, а Турчинов сказал -,плетите веночки
Верховный Наставник (198134)
Какая война? У вас нет никакой войны....У вас АТО...И её объявил и. о. президента Украины господин Турчинов ...7 апреля озвучил. 14 апреля подписал указ. И какие вопросы у тебя есть ещё?))))
Хранитель Истины (259114)
ватаны, тащите домашние заготовки !
в общем, там мальчика распяли на доске объявлений, а гиркин кинулся его защищать.
Про колорадов давно не вспоминали...
Или всех вывели?