Что для вас было самым страшным в 90е годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33764)
Инфляция и бандитизм. Задержка по зарплате была 14 месяцев. В командировки ездил сняв обручальное кольцо и всегда с ножом. Ездил на Север - дикие края. Знал, что без меня семья не выживет, жена не работала, была с детьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74929)
ничего не было страшно Я была юная, дерзкая и бесшабашно смелая дура
Верховный Наставник (109467)
Стреляли..
Верховный Наставник (128935)
Увидел первый в жизни труп,молодой парень после пыток на электрическом стуле.
Хранитель Истины (284962)
Не поверите...ничего...я тогда была молода и полна сил...мозги были направлены на зарабатывание денег...о другом как то мало думалось ))
Теперь жалею что мало училась...ну прошлого не вернёшь )
Верховный Наставник (128952)
Несколько месяцев без зарплаты, шел в киоск и просил в долг сигареты. Унижение было смерти подобно.
Наставник (43360)
Могли убить. Но сами люди были лучше в те времена, интереснее.
Смотреть как валится СССР, как втаптываются и превращаются в ничто все те идеалы и принципы, за которые боролись наши отцы и деды, как полилась канализация с запада, как разваровывали и разграбляли народ и страну...
Хранитель Истины (344797)
В 1996 остался без работы.
Целую неделю не мог устроиться на работу, здорово перепугался.
Верховный Наставник (122019)
Утро без спиртного.
Верховный Наставник (236527)
Ничего. Появилась возможность нормально зарабатывать, преодолевая, правда, препоны, создаваемые всякими чинушами, предпринимателей и людей работающих не на дядю, воспринимавшие как личных врагов-впрочем, все они остались где-то позади и в глубокой заднице, туда им и дорога. Было интересно. Появился просвет, в советское-то время душили любое свободомыслие и инициативу. А тут инициатива стала вознаграждаться в денежном эквиваленте. Люди, с которыми в то время свела судьба по работе, были интересными и так же работали без отдыха, дай им Бог здоровья.