А вы летом с ноутом на улице сидите? Классно же.. Птички поют, солнышко (звезды) светит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3942)
на лоджии летом буду так, столик кресло и я с ноутом, кисуню еще на подушку усажу куда нить чаёк попивать буду,хотя..ноут тут мешает..согласись лучше лицезреть то где находишься,ээ..а где это я нахожусь то..
а еще летом ягоды арбузы..ну речка мб..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает иногда
Верховный Наставник (186602)
Птички поют, солнышко (звезды) светит.. а ты в это время уткнулся в монитоор , конечно здоровоооооооо
Наставник (72196)
Никогда вообще не уношу с места свой ноут-бук.
У природы есть много своего замечательного!
"ДЕЛУ - ВРЕМЯ,ПОТЕХЕ-ЧАС!"
Хранитель Истины (371180)
да нет нам и дома неплохо однако