Будет ли в этот раз разыгран сценарий, без Путина мы все умрем и будет как в 90-е? Или уже и так

умные россияне схавают, что за Путина 71% минимум, а на выборах Путина нарисуют, что все 85% есть )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391166)
Будет как в 90-тые на Украине........))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161196)
уже разыграли. сценарий. с добавкой. собчак. народ в а х у е. уж лучше старый чем она. 147% не меньше.
Верховный Наставник (123430)
Объявление. Всем, кто ещё недостаточно заплатил за Крым снижением своих доходов, увеличением государственных поборов и отсутствием профессиональных перспектив - необходимо явиться на избирательные участки 18 марта 2018 г. и расписаться в своём соучастии или в том, что он долбоёб