Если вы сами делаете пельмени...то как используете потом оставшееся тесто от них ?))

наверняка что то остаётся))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
картошка, сосиски...закатываю в тесно, ну или в морозилку кладу пока не придумаю чего в него завернуть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отварю картошку, обжарю лук и сделаю еще и вареники)
Верховный Наставник (177979)
"Мклкие" съедают сырьём...
Наставник (39088)
Лепешки пеку. Раскатываю тонко, как лаваш и в гриль)
Верховный Наставник (117008)
Не остаётся. Всё рассчитано.
Просветленный (637977)
не остаётся. всё уже отработано. на стакан воды три яйца. получается теста столько, чтоб в четыре ряда заморозить в одном отсеке пельмени. потом складываю в три пакета по килограмму примерно. я точно знаю сколько фарша и теста мне нужно
Наставник (47290)
Иду за фаршем,если остётся фарш, иду за тесто, и так уже второй год, благодаря вам я закончу лепка пельменей. Так как теперь знаю куда деть оставшееся тесто.
UNA
Наставник (98884)
в компост с пщевыми отходами
У меня не остаётся.