Горьковский автомобильный завод в Нижнем Новгороде начал производство кроссовера Skoda Kodiaq. +

вот вы утверждаете:
"У России свой путь,
мы отгораживаемся от мировой цивилизации
и будем сами с усами ....
бла-бла-бла
там все казлы, а мы все Д’Артаньяны..."

а чё тогда российское автомобилестроение само только ПАЗики делать может ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462161)
Потому что мы хотя и патриоты, не идиоты, в отличие от тебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Кто сказал "мы отгораживаемся от мировой цивилизации" -- процитируй...или это твоя больная фантазия?
Наставник (51980)
У человечества один путь, в том числе и у России, как бы нас не пытались некоторые "отгородить" от "мировой цивилизации" - мы сами являемся неотъемлемой частью этой цивилизации
Мудрец (24414)
я так не говорю... и если можно - мне тоже хотелось бы цитату, о том, что у нас ВСЕ должно быть свое)))