Навеяло ))А каким образом можно не дать человеку спиться если он хочет пить и ему ничего другое неинтересно?Ну кроме варианта приковать его в подвале к батарее???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
У меня папа спился, у нас не получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
обложить покрышками и сжечь.
Наставник (77273)
Об этом должно думать правительство
Как открою новости, так пишут про нибудь тварь, что прижигала младенца сковородкой, либо избивали, либо еще что творило в неадеквате
На кол всех
Хранитель Истины (313525)
Он может перехотеть спиваться. Просто он забыл ради чего он живёт)) задача близких напомнить..
только бить в колокола нужно не тогда , когда уже там алкоголизм цветёт пышным цветом, а тогда, когда человек начинает пить чаще , чем это можно))
Только не надо меня сейчас спрашивать за норму, вы все её знаете.