.
Верховный Наставник (166854)

Вот мне сказали щас... что раз не умеешь готовить... то не женщина... чОрт...как жить дальше-то терь?...ммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39088)
Я умею готовить и пусть кто нибудь скажет , что я женщина. Порву как Тузик грелку.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Ну я же спошлю)))
Верховный Наставник (182640)
Как мужик
Лежи на диване , закажи пиццу и бери пиво и пульт
Просветленный (644583)
не верь! чтобы начать готовить мне пришлось уволиться отовсюду. и тогда от скуки я научилась готовить. пахать тебе можно,значит- ты женщина. а вот если не готовишь- так писец. пусть содержит тебя,ты готовить научишься.
ой ниписти! мои котлеты у тя получились и все сожрали- шли лесом всех!
Да улыбайся и радуйся жизни)) Ну их всех лесом))
Зато у кастрюль не стоять