У меня вопрос в связи с новыми законотворческими инициативами нашего правительства, а Медведев за домик для уточки будет налог платить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281789)
нет конечно.. эти п и д о р ы платить налоги не будут.. так как они их сами и придумали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Он? Не-а, вы будите платить. И за него то же.
Верховный Наставник (127451)
У тебя своих что ль дел не хватает!???
Ступай пол помой, посуда грязная....
Несёшь здесь пургу разную....
Хранитель Истины (289274)
Оль,я что то пропустила,ссылку если не трудно ,кинь
Верховный Наставник (111938)
Не, за этот домик для улочек заплатят все дорогие расеяни...
Хранитель Истины (301774)
Если власть сменится, то возможно и заплатит.
Мне что-то подсказывает, что в этом году может случится нечто масштабное и грандиозное в России.
Шалом, Оль)
не успеет,все клоны в Кремле будут уничтожены,а потом и чехлы рабы Гнусов за ними.Я их достану даже в аду (:Шутки закончились