а вы хотите я вам фоту титек всех юморянок покажу ??? у меня есть !!.... приходите вечером ..

Всем приветы )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не забудь указать масштаб изображения, чтоб никто слюной не захлебнулся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
приятно встретить коллегу коллекционера ...надо обменяться ..у меня тоже есть кое какие

Чмокс)
Просветленный (546850)
Привеет! А доживёшь до вечера?
(Вдруг Юморянки закидают тебя фотками и весь сайт обвалят...)
Наставник (64495)
во блин...тут уже очередь...ну я третий буду ))