Кстати, да. Почему мы часто жестоки к тем, кого разлюбили? Иногда даже через край жестоки

В чем они виноваты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Ну потому что не просто так разлюбили.Значит были причины,за что не любить.
А когда эти все обиды накопились,с чего вдруг кого то надо жалеть?

Да и влюбленные тоже жестоки,им никто и ничего не нужно,кроме объекта вожделения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
это вы жестоки.а я никого и не разлюблял
Не замечал за собой такого
Более того,многих женщин я по-прежнему люблю и даже пот рахался бы
Но увы и ах,уже х уй себе нашли
Вот этим бесят да)))