Вам это ничего не напоминает? +

Назначен новый глава шведского Совета по сохранению национального наследия. Это малограмотный пакистанец Кайсар Махмуд. Недавно он заявил, что на погребальной одежде викинга найдена надпись "Аллах". Таким образом, по его мнению, доказано, что все викинги исповедовали ислам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Шведов для Совета по сохранению национального наследия не нашлось?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
эдак они подеруцца за первое место в копании черного моря
Верховный Наставник (177979)
Прецедент есть ...Помню мусульманские фанатики рушили древние буддийские и христианские святыги (памятники исторического и культурного наследия) на Ближнем Востоке...
Теперь такая-же участь ждёт древнескандинавские капища..
Ждём Рагнарек.. Совет--прекратить стричь ногти...