Тем, кто хочет повысить пенсионный возраст, на что они рассчитывают, если водителей уже в 50 лет говорят - давай Досвидания, а женщин после 40 не берут на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
Они насчитывают на будущее ,когда население пополнится пенсионерами мусульманами и азиатами с хорошим здоровьем и выносливостью физической.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286817)
Всех берут в "магниты" и "пятёрки"
Там вечно не хватает рабочих рук...вот на это и расчёт ))
Хранитель Истины (290886)
Как это - на что рассчитывают? На то и рассчитывают, что пенсию получать будет некому, а расходовать эти деньги - найдётся кому... И мы даже догадываемся, кому именно...
and
Верховный Наставник (212267)
...они рассчитывают поговорить ещё лет шесть... и свалить из страны...