"-"
Наставник (64019)

хинштейн ( русский прям с фамилии ) , написал книжку где , горбачёв , ельцин сссуки а , путин красавчик , 600 страниц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129176)
Мне не интересны книжки этого автора и национальность не имеет к этому отношения, меня просто подобное чтиво не интересует, а Ельцин великий человек, пусть и совершивший ряд ошибок, но кто без греха пусть кинет в него камнем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фу, какая гадость эти хинштейны. И не важно какая у них национальность.