Какие обследования головы вам делали? Это так же страшно, как у нашего психа с датчиками? А то мне

назначили и КТ, и ЭЭГ?? и УЗИ чего-то там то ли головы, то ли сосудов, я так подозреваю, что после этого всего голова здоровой уж точно не останется, да?
И что вообще там в голове могут найти этими обследованиями? Только опухоль или еще что интересное? Чего бояться-то?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
МРТ головного мозга делали, дважды. Скоро на третье контрольное пойду.
УЗИ сосудов шеи.
Еще на виски датчики лепили, когда проверяли реакцию на ток-руки и ноги током били)))))))))) это утомительно было и весьма неприятно.
В голове нашли 4 кисты, 3 спокойные, одна была воспалена) при первом МРТ нерадивый врач ошарашил предположением, что это опухоль. Мой невролог потом очень гневался на того эскулапа, направил переделывать в другое место. Кароч, процедуры нудные, но иногда необходимые. Главное-хорошие специалисты и сильное оборудование. Не боИСь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тебе обмеры циркулем не назначали?
Хранитель Истины (419603)
Да...Это многое объясняет...)))
Верховный Наставник (103684)
не переживай.Это не больно и не утомительно.Только после УЗИ все волосы в геле.Учти это,когда пойдешь на обследование.
Верховный Наставник (108249)
Когда люди обследуются ,их ,как правило ,не устраивает диагноз: здоров

Врачи дураки это точно

Поэтому всегда будет поставлен диагноз
Так что готовься
Хранитель Истины (287838)
Эль,голова на месте?От обследований точно не пострадает)
Верховный Наставник (142162)
... через пару часов иду в парикмахерскую.. будут обследовать мои 8 волосин и пытаться их уложить в 3 ряда.... волнуюсь.....
Верховный Наставник (135329)

Я и КТ, и МРТ, и ЭЭГ делала, и УЗИ чего-то там - тоже. Просветили всю по полной программе... Помнится, я как раз до онемения зубов боялась, что на КТ или МРТ опухоль найдут(( Не нашли. Ничо не больно, просто страшный нервяк... Ну и на КТ словила небольшую клаустрофобию, там в таком саркофаге лежишь, и ещё всё так потрескивает в голове, дискомфортно.
Просветленный (713431)
привет! делала все не страшно и не больно не забудь после кате диск взять одного описания мало. найтти могут все что угодно хуже всего если опухоль злокачествннную