почему с возрастом нравится и знакомится, заинтеересовывать уже нет никакого желания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
надоедает зря тратить силы на всякую ерунду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125672)
гормоны не те... старость...
Магистр (1725)
потому что заранее знаешь результат)
Верховный Наставник (101033)
Стресс, длительные депрессии или беспокойства по чему-либо.
Это может быть связано с тем, что мужчина теряет уверенность в себе.
Уровень тестостерона начинает незначительно снижаться после 25 лет.
Хроническая усталость, недосыпание.
Постоянное или частое употребление наркотических веществ и алкогольных напитков.
Несбалансированное или скудное питание.