Помощник главы Якутии снят с рейса в Москве за дебош в самолете. ну если северные чинуши такое себе позволяют, боюсь даже представить что центральные то вытворяют...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Этих дебоширов надо во время полета выкидывать нафиг из самолета, все равно не живут, а мучаются, и людям мешают насладиться прелестями перелета и видами за иллюминатором.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258348)
Хамство либо есть, либо его нет, а вот его кол-во и степень борзоты, зависит от кол-ва наворованных денег.