Пришли к вам гости неожиданно,а угостить их нечем

У китайцев есть роман "Троецарствие" что то типа "Война и мир" по значению если сравнивать с нами.

Так вот :три главных положительных героя остановились на ночлег в случайном доме. И у хозяина дома не было мяса, чтобы угостить, но, тем не менее, мясо как-то нашлось. Когда утром они вышли на подворье этого дома, они обнаружили труп жены хозяина этого дома и поняли, что он покормил их мясом собственной жены.
Это приводится как положительный пример Вот что так надо делать: надо убить свою жену, чтобы покормить своих гостей мясом.
Вот столько стоит жизнь в Китае. Она не стоит вообще ничего.
Поэтому когда Лексус пишет о том чтобы родили за квартиру,машину или за еще какие то блага,то надо сначала посмотреть сколько стоит жизнь в стране.
Если в стране младенцев выкидывают в мусорные контейнера,то это влияет на цену человеческой жизни в стране.
поэтому кстати и косых по численности как тараканов,их жизнь стоит копейку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422709)
Из мово мужа тока блюён получится....старый он и жилистый....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошлю в магазин, коих рядом с домом хватает. Хотя все, кто могут прийти, в курсах, что к чаю ничего нет.
Просветленный (594851)
Китайцы так далеко не уехали бы ...с такими традициями.Я гостей не кормлю ибо не столовая у меня