С чем у Вас ассоциируется Дивный образ старца ГригорьЕфимыча на Ответах? с вечным стариковским брюзжанием?НЕ?

ща мне тетачки за Ефимыча..в волосы вцептся)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461983)
Да, брюзжит и постоянно немного раздражён... Заходит как бы налетел и сразу наскучило, исчез... Он устал от всех нас. Но иногда выдаёт конструктивные мысли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
Вообще ни с кем и ни с чем ))
Просто прохожу мимо если вопросы не интересные...но иногда хочется поспорить ))
С 50-летним сексапильным мужуком😜
Верховный Наставник (159595)
с плотцкой неудовлетворённостью...
Хранитель Истины (374910)
не ... не брюзжание... обычный флуд... коего здесь процентов 90...
Хранитель Истины (289670)
Не разрушай образ,это барышня преклонных лет))