Почему многим людям (спрашиваю не про себя) ну очень сильно нравится обсуждать

чужие трагедии, катастрофы, различные болезни и различный прочий негатив
С чем это вообще может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287233)
Скорее всего в своей жизни мало событий...да плюс человек любит поговорить, а о чём то говорить надо...вот и начинают обсуждать всех и вся...
Хотя это не очень красиво...но некоторые поговорят и забудут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Таким образом обычно ..люди уходят от своих проблем...хоть на время.
Хранитель Истины (355551)
Утешаются по принципу: "У кого то хуже, чем у меня"