Вопрос к тем кто давно в браке и ровесник с супругом: вы не сожалеете сейчас что он ( она) такой же

Старый?
Нет ли желания чтобы он был помоложе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
неееет!!!!!!..ничто не должно мне напоминать об ушедшей молодости!!!!... только одновременное старение --малейший шанс понять и простить( ) друг друга!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
нет), я наоборот с удовольствием смотрю как он мужает, его ни сколько не портит возраст, по моему даже красивее смотрится), на помоложе нет вообще
относится как к машине?)))
или как к перчаткам))))
Хранитель Истины (422168)
Мой на 7 лет старше....Пока может за мной ухаживать...)))Наверное это его и бодрит...)))
Верховный Наставник (154052)
У меня третий и тоже ровесник, но он выглядит очень хорошо, значительно лучше, чем, к примеру, мой первый сейчас.
Верховный Наставник (105284)
мой ровесник все таки моложе меня на 4 месяца))
Наставник (75547)
А вот тебе сударыня вековечная мудрость народная.

За старым жить - только век должить; за малым жить - только маяться; за ровней жить - тешиться.

Народ, он сцуко, зря не скажет, видать обкатано в клинической практике, на опыте множества поколений. И я с ним согласен. И собственный опыт в копилку сей мудрости складываю. Над этим стоит только поглубже задуматься - согласишься и ты.
Просветленный (794109)
Ээээ... Ммм.. Я поглядываю на мужчин постарше
Привет Танюш))
Верховный Наставник (101033)
Мой муж на 7 лет старше меня...
Не знаю как у других, но я вообще не замечаю, что он как-то изменился). В апреле будет 21 год как мы женаты...а мне кажется, что он не только не постарел, но и стал даже лучше)). Просто пока мы вместе не жили он весил 72 кг - это как-то маловато для мужчины.) А в первый год-два после свадьбы он поправился на 10 кг и так теперь держит этот вес. И выглядит лучше)
Гроссмейстер (8885)
Тогда я ему буду не интересна как партнерша.