Вчера тётку видела..Она грабли покупала..Вы можете предположить ЗАЧЕМ в феврале тётке грабли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116907)
Наверное хохлушка.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
К весне готовится ))
А может и снег убирает граблями...а может у неё теплицы...вариантов масса ))

Денька чудесного
Хранитель Истины (374997)
готовь сани с лета...
молодец тётка... я тоже на неделе смотаюсь в "Дачник", и прикупить кой чё, и может чёта полезно-неожиданное попадётся...
Хранитель Истины (266800)
будет грабить...
или, допустим, снегозадержанием займётся..
Наставник (67626)
Може щас акции на грабли))

Добрый понеделак,Наталья!!!
Верховный Наставник (122720)
Положит на ночь около холодильника.
очинь проста) в феврале самыи низкие цены на садовый инвинтарь и прочую огородную мутатень)

Паривет Шкодачька)
Наставник (86597)
затем, что в НЕ СЕЗОНони дешевле. конец февраля. чеерз месяц могут понадобиться , если край теплый.
Хранитель Истины (355551)
Чего.. Весну приближает.. Я сама такая)
У нас уже посадочный материал вовсю продают..
Тоже вчера ездила в садовый центр, захожу, а навстречу мне люди с набитыми саженцами и корневищами пакетами.. и лица у всех такие одухотворённые, мечтательные...)
Хранитель Истины (493223)
Может, она на граблях блоки отрабатывает