девчат, вы щи-борщи на курице варите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (287846)
Щи.Борщ из курицы извращение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Да.
На чем попало варю.
я всё на курице варю
остальное нам жирно слишком-в прямом смысле
Хранитель Истины (497476)
пост. какие борщи и щи?)
а не в пост варю щи на куриной бульоне)
борщ только на говядине)
Хранитель Истины (419634)
Варю...не люблю суп с лапшой...))) С капустой еще куда ни шло...)))
и на курице тоже, но редко, обычно куриный бульон для супа-лапши использую)
Верховный Наставник (186470)
отвечу как мальчик - это извращение.
Хранитель Истины (370777)
я не девчата, но точно знаю, что это преступление перед человечеством...
если свинина для вас жирновата, то всегда можно купить нарубленные порционно небольшие косточки, как раз на каструльку...
Верховный Наставник (142162)
да!!... как ни крути, но курица -- бюджетный и достаточно вкусный вариант!!!
не , я ее не люблю
Да.
Верховный Наставник (105284)
щи вообще не варю
борщ на курице не варю
на курице я могу только суп-лапшу сварить)
Хранитель Истины (329211)
именно-бо кусается всё остальное. а на одной курице-и первое и второе сразу получается: на скелете с ошмётками бульон,а мякоть запекаю
Да, но я их в принципе варю для себя, мужу все эти супы на фиг не нужны.