Почему на диване лежать

...стало вдруг фу? что плохо отдыхать в выходные на диване? прям если не покаталась на лыжах и коньках, а провела весь день дома за фильмами и пледом, то всё, живёшь скучно))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ой, как же я мечтаю по этому "скучно",
А те кто фукают, они вероятно позволить себе не могут получать удовольствие от таких простых вещей,а признать это жаба душит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502197)
просто они ничего не понимают))

Так утверждают только те, кто с рождения не может понять, что каждому своё..ЧСВ-шники, в общем..Зачем их слушать вообще.
Мне хорошо в кровати полежать. В тишине и покое.
Хранитель Истины (374559)
это стереотипы...
Верховный Наставник (242077)
если только диван и ТВ. всегда
ты просто не умеешь правильно делать фото пледа для инстаграмма
Верховный Наставник (154052)
Потому что в моде активность до гроба, типа молод душой, значит, интересный человек с интересной жизнью. Это вариант успешности. точнее составляющая. А если лежишь на диване с пледом, значит, ты неуспешная нищасная тетенька с неудавшейся жизнью, состарившаяся и скучная - существуешь на обочине жизни.
Ща Ленка вас научит правильно жить, не все ж ее учить)))
Рин, я почти весь отпуск провела дома, потому что так хотелось. Мне необходим был релакс и спокойствие. Зато на работу поеду в нормальном настроении, приведя мысли и эмоции в порядок. И вообще у меня шило в попе отсутствует))) люблю подвигаться и "покультурничать", потом полежать на том же диване)))
Некоторые женщины так считают! Типа лучше бы халтуру нашёл
Отдыхать типа не нужно Раз лежишь значит лентяй
Если говорить про активный досуг вместо дивана,то это постоянное шило в мягком месте тоже напрягает)
Как только некоторые не устают от постоянных побегушек по кофе,кино и гостям?
Верховный Наставник (105284)
кому как нравится) кто-то любит тупо на диване лежать, кто-то активный отдых)
Хранитель Истины (302846)
Для меня диван - это самый лучший отдых))))
Только пассив и никакого актива))))