"Орден Иуды" был отлит из серебра и весил 5 кг. Прикинул, если всх *огов награждать им, то ++

сколько их доплывёт до середины Днепра? Но ведь и наши серебряные рудники истощатся ...

https://serfilatov.livejournal.com/1910304.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251320)
Что то серебра столько жалко,поменять на булыжник нельзя..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть мнение что предательства не существует, существует точка зрения,
человек волен выбрать что для него ценнее, быть преданным псом у хозяина или быть преданным по любви к человеку или к серебру
Хранитель Истины (390777)
Серебро ?
Много чести.
Свинцовый двухпудовый будет в самый раз.
Да им и свинцовый не надо - камень на шею!)
Гроссмейстер (9828)
Я думаю, это потому что вурдалаки серебра не переносят..