А чо эти перцы не на фронте?

Лидер националистов пообещал и дальше «громить российские объекты в Киеве»

Сегодня, 11:10
Николай Коханивский назвал погромы «удачным флешмобом», в котором приняли участие 300-400 человек.

Погромы российских учреждений в Киеве будут продолжены, передает РИА Новости заявление лидера неонацистской группировки «Организация украинских националистов» (ОУН, запрещена в РФ) Николая Коханивского.
Скоро пойдут бабок дубасить несогласных .. Ото гэрои
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Мудрец (14859)
не бабок дубасить нельзя...
всех бабок, кто по Януковичу плачет, собрать и выменять на ребят,
которые попали в плен)))
так, думаю, гуманно будет)

И бабки попадут в родную стихию - и пленные вернутся домой)))