Вам нравятся маленькие собачки...в смешных одёжках?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266681)
эти забавы не для меня...
пёс должен быть псом..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Мне их жаль.
Превратили животное в игрушку. Селекция наложила отпечаток не только на их внешность, но и на здоровье, у всех селекционных пород проблемы...
Ну одежки...продолжение игры...
Наставник (77691)
Категорически не нравятся, как и их тупые владельцы Особенно смешно наблюдать, когда здоровенный мужик предпенсионного возраста выгуливает свою нагламуренную, разодетую в пух-и-перья мелочь
Ничего не имею против маленьких собачек - без одёжек.
Хранитель Истины (487910)
С большим сочувствием к так нелепо одетым собачкам отношусь.
И пылаю гневом в адрес их показушных хозяев.....
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (159595)
нравятся...когда одёжка не понты а забота о питомце...и даже для прикола можно нарядить...для смеху...они только рады когда с ними возятся...
Мудрец (14678)
Да, нравятся. Когда холодно, они очень быстро мёрзнут, потом долго болеют, такие породы собак искусственно выведенные, и прежде, чем такую собаку покупать, нужно очень хорошо подумать, можно-ли это себе позволить, и в плане стоимости - тоже.
Верховный Наставник (156673)
Мне нравятся собаки, которые не нуждаются в одёжках. Но я полагаю, если человек заводит собачку которую нужно одевать, то значит собачку нужно одевать. Ведь такие собачки живут в тёплых квартирах, зимой на улице они действительно могут простыть. И почему-бы одёжке не быть забавной? Раз уж есть такие собаки, то и им нужно у кого-то жить и кто-то будет их любить и заботиться о них. Для людей это радость.
Верховный Наставник (144835)
смотреть прикольно на таких собачек
а вот моя собака - большой пудель всегда обходилась без одежды

Хранитель Истины (492322)
Видела в Судаке такую собачку. Мне поведали, что у ее хозяйки спросили: она Вам дочка или внучка?