Перебегание спортсменов из страны в страну по контрактам как-то обесценивает спортивное противоборство стран, как ты считаешь? Когда спортмен вчера был нашим, сегодня - за Испанию, и т.д...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167676)
Как говорил один либерал,укуренный идеями всеобщего добра и поголовной толерантности: "спротсмЭн - должно стать профессией!".
Соответственно и рекорды он должен ставить не по-стахановски - за царя и Отечество,а сугубо исходя из соображений повышения квалификации и продвижения (бегания,плавания,ползания,педалирования и футболивания) по карьерной лестнице.
Ну и в конце концов допинг будет узаконен (ибо нельзя позволить мировой фармакологии питаться только тем,что они производят.) и будем мы болеть за уколотого мельдонием негра из Буркина-Фасо,который попал в Россию скрываясь от преследования за контрабанду мандаринов...
Это в этом году! А в следующем его семья всем гуртом из 16-ти домочадцев,возьмёт всё золото по фигурному катанию.
(Не обязательно на коньках.)

Ну какая вам разница кто там пускает пузыри в бассейне,стреляет из лыжЫ и бегает по трамплинам!
В Саратове тоже живут негры! И Гваделупе за это ничуть не обидно.
...Не живут?
(При желании можно всё адаптировать к окружающей среде.)

Самое главное,что в мире стираются все границы!
О,спорт-ты мир!

Дело же не в медалях.
Дело в безвизовом режиме на всей территории земного шара!

...Жду вот "безвиза" на Луну...

И идут они на хрен со своим спортом без границ и Олимпиадами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Смотря, что подразумевать под словом "нашим".
Кто вкладывает, тот и получает результат.
Если вы вложили что-то в этого спортсмена, то и результат будет "вашим"
Верховный Наставник (159364)
особливо обесценивает, когда продавшийся спорцмен играет против страны которая его вывела к успеху...
Наставник (38262)
Я вообще смотрю, удивляюсь и говорю про себя "как тебе не стыдно?..." Ведь ты же наш(а) был(а). Воспринимается мной в некотором роде как предательство. Я - не современная))
Хранитель Истины (487315)
Очень горько,что приоритетной стала материальная заинтересованность.....