Почему в советских фильмах героями были реальные люди, как мы?

А сейчас включишь сериал: она бедная и нуждающаяся героиня в трудной ситуации, а как будто только из салоны красоты вышла)

Вас не стремает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (108025)
Да, одна Мордюкова могла любой фильм вытащить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
цензура.
стрематься поздно. стране крышка. на окнах решётки на подъездах замки. дальше некуда.
Верховный Наставник (170392)
потому что герои сегодня это комиксы, люди не любят героев реальных, потому, что сами этого не смогут. упадок
Я не смотрю русские сериалы, меня от них блевать тянет )))
Верховный Наставник (115920)
Потому что в актерки идут сплошь красавицы провинциальные пробивающие путь одним местом) Сейчас даже мать сыграть некому ) Под них и пишут сценарии однодневки.
Просветленный (513961)
Ленка, хватит завидовать
смотри про зомби

я вон про ментов и врачей смотрю,диву даешься какие у них хаты и машины
Я уже не сморю эти сказки.......Плохая игра актёров,дешёвые декорации.......Неужели кто-то смотрит?...)
А о ком сейчас снимать. о ворах и прости тут ках?
Верховный Наставник (165850)
Нечесаных и немытых можно и в жизни поглядеть)