В каком фильме Шварценегер впервые произнёс знаменитую фразу "Я вернусь"?

надо было не так вопрос задавать...
Дополнен 6 лет назад
Эфа правильно ответила!

Фраза «I’ll be back» в том или ином варианте была использована Шварценеггером в фильмах:

Терминатор (1984) — «I’ll be back» — «Я вернусь»
Коммандо (1985) — «I’ll be back, Bennett!» — «Я вернусь, Беннетт»
Без компромиссов (1986) — «I’ll be right back» — «Я сейчас вернусь»
Бегущий человек (1987) — «Killian, I’ll be back!» — «Киллиан, я вернусь»
Близнецы (1988) — «If you’re lying to me, I’ll be back!» — «Если ты соврал мне, я вернусь»
Детсадовский полицейский (1990) — «I’m back!» — «Я вернулся»
Вспомнить всё (1990) — «I’ll be back!» — «Я вернусь»
Терминатор 2: Судный день (1991) — «I’ll be back» — «Я вернусь»
Последний киногерой (1993) — «I’ll be back… Ha! Bet you didn’t expect me to say that!» — «Я вернусь. Ха! Спорим, ты не ожидал, что я это скажу!»
Шестой день (2000) — «I may be back…» — «Я, может быть, вернусь»
Терминатор 3: Восстание машин (2003) — «She’ll be back» и «I’m back!» — «Она вернется» и «Я вернулся»
Неудержимые 2 (2012) — произносит фразу «I’m back» и позже «I’ll be back» — «Я вернулся» и «Я вернусь». В момент перестрелки в аэропорту герой Шварцнеггера говорит фразу: «Я быстро метнусь за патронами и вернусь», на что герой Брюса Уиллиса отвечает ему: «Не стоит, я схожу. Ты уже достаточно возвращался».
Терминатор: Генезис (2015) — «I’ll be back» — «Я вернусь»
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286907)
Ну "терминатор" вроде ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
коммандо
Наставник (47482)
Бегущие по лезвию
Верховный Наставник (225695)
Рыжая Соня.