Шарадка

Государство есть такое, а потом разведка, термин этот говорят психологи нередко
Верный ответ у Анатолия
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172687)
Катар-сис,где «Катар»- государство, а SIS - английская разведывательная служба Sekret Intelligence Service.Катарсис - термин из психоанализа,означающий процесс эмоциональной разрядки,способствующий снятию тревоги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
почитайте понравится вариант нового общества, я не оппсисался но тут не 8грех https://docviewer.yandex.by/view/183982937/?*=pw9p...
Верховный Наставник (190398)
Катар SIS