Сегодня утром увидела рекламный ролик Собчак) и где я это видела, оказывается, она мне напомнила Юльку Тимошенко, один в один)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266431)
из одной бадьи на ЗАВТРАКАХ хлебали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Точно...и ещё насторожило то что в её лозунгах часто мелькает слово "молодость"...чую что она всех пенЗионреов истребить собирается ...да ещё "нищих замкадышей" лишит права поездок за границу на отдых...онЕ видите ли ей мешають))
Хранитель Истины (305029)

Так из одной шайки аферисток мирового масштаба.
Приветули))))