Z
Мудрец (20537)

Интересно,если бы кёрлингист Крушельницкий принял бы на грудь грамм 300 коньяка-это допинг?))

Доброго,ДР!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74065)
Не знаю, конечно, всей подковерной возни, но простая логика подсказывает, что нормальный человек, желающий попасть на Олимпиаду и не ударить в грязь лицом после всех допинг - скандалов, не будет в здравом уме принимать СОЗНАТЕЛЬНО хоть что-то из списка запрещённых препаратов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
300 гр???
С утра?
Это уже пьянство!))
Верховный Наставник (152714)
Для кёрлингиста Крушельницкого 300 г коньяка - допинг,
а для "немчуры и прочих америкосов" - это смерть.
Наставник (33297)
я согласна с женечкой — ему подсыпали наверняка
эт надо быть ваще безголовым чтобы в здравом уме накидаться допингом..

- привет вовка! )
- как ты мальчик мой? всё гут?