С чем можно сравнить творческий оргазм? Прошу не путать с обычным)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49335)
Вряд ли можно выразить это словами. Если уж обычный затасканный оргазм не имеет точного словесного выражения, то творческий - может быть выражен только метафорами или примерами, но это только субъективное, а оно субъективно))) Ну, вот как Скрябин, к примеру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
С восхождением на вершину.

Верховный Наставник (190398)
Запотели очки от работы!
Много дум и усилий поди!
Ты забыл уже где ты и кто ты,
А катарсис ещё впереди!
Наставник (86346)
с обычным?
) ну там вдохновение и всё такое
Mia
Верховный Наставник (228043)
Со Скрябиным в экстазе... "Поэма Экстаза"