Села в такси, сказала таксисту "волшебный остров", и тут мелькнула робкая мысль : "Вот бы и правда!!.."

Эх..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137137)
Типа такого,
да?

Доброго дня, Анют!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
И тут таксист резко сворачивает в сторону, и на речку тебя, по башке слегонца бымс...и на лодке на серединку реки на островок, ну типа как на нашей речке, ты помнишь, я думаю.
А там.......
Или много секса исключительно по его фантазиям....или палатка а-ля султанша и много секса по твоим...или никакого секса, а только романтика с налётом приятной философии...или ....в общем, сама додумай.

Трямки, Мусисятинка моя!

Верховный Наставник (158759)
наши люди...на такси по островам не ездют..))
Хранитель Истины (451035)
сейчас таксисты с такой квалификацией, что того и гляди...