Вы набойки на весеннюю ,летнюю обувь проверяете и меняете после окончания сезона или перед началом н

ового? Доброго ,ну хотя бы не очень злого понедельника ОПС !!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
под настроение. по-разному бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прка полкаблука не сотрется, не замечаю)
Хранитель Истины (317704)
да, бабы ходить не умеют
Верховный Наставник (236527)
По окончании сезона всё проверяю, чищу, при необходимости в ремонт (набойки) и убираю на хранение.
Просветленный (595052)
Зачем на них набойки?зимняя обувь ясно с профилактикой ,её лет на 10 хватает
Хранитель Истины (427054)
Ничего подобного не делаю,обуви много у меня,а потому ни одна не снашивается-т.к. не заношены