По ящеку крутят новости с погромами в Киеве.. почему у погромщиков поголовно такие тупые лица ? словно все дурки Украины открыли свои двери..((

Они свои мордашки даже не прячут
Дополнен 6 лет назад
И менты ихние бегают, словно в штаны навалили
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За то тут лица просветленые

Просветленный (723363)
Пускай громят и показывают.

Чем больше погромят, тем быстрей их в Европу пустят. Наверное
Гроссмейстер (5991)
Это про них Лавров сказал:"Дебилы, бл..."
Просветленный (837739)
Больше всего умиляют заявления ментов : мы эти здания охранять не будем.
Так ты, сука, правопорядок в своём городе охраняй и сборища гопников и мародёров разгоняй.
Это твои прямые обязанности. Тут же люди живут, дети на всё это безобразие смотрят.
Норма жизни это для них, я так понимаю. Все согласны, всем нравится, все довольны.
Верховный Наставник (236527)
А хотят-то чего? Уголовника и убийцу в президенты? Поразительно. Американцы что ль чего-то им подкидывают для полной атрофии головного мозга...
Хранитель Истины (427088)
Ну наверное только такие недоразвитые и идут громить.....ломать-не строить много ума не надо.....нормальные люди своей жизнью заняты,семья,дети,работа.....
Верховный Наставник (116907)
Куда уж нам этих (они же детей) европейцев понять.