Может этот снаряд заменить дрова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503256)
Нет, там слишком острые окончания есть....по башке больно шлепнуть можно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344778)
дрова полезнее
Просветленный (516592)
Нет,не может .Челентано рубит дрова ,чтобы отвлечься от греховных мыслей,а с такой формой ,как у этого снаряда,разве отвлечешься.?
Наставник (70027)
Много полезного можно извлечь: обед сготовить на этих дровах, в холодное время - согреться у печки, силушку применить на пользу, зло просто пройдёт, тренировка мышц.