Продолжение вот этого вопроса: https://old.qna.center/question/4137894

https://old.qna.center/question/4137894

Если всё это так, то каким образом размер может иметь значение, если он вообще не нужен?
Откуда же эта тема взялась? Что же происходит?
Мужики годятся только для размножения, а для секса совершенно не подходят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (516537)
Я, лично я,всегда говорила что размер не важен,а ещё говорится мал золотник,да дорог . Но ведь там сказано,что иногда бывают исключения ,и это так ,когда оргазм получаешь влагалищем ,вот тогда размер наверное важен ,но и то не очень большой . А если сильно большие,то ведь женщине бывает больно,и там уж не до удовольствий .(В аптеке даже продавались специальные кольца,которые надевались на большой мужской детородный орган,чтобы он не полностью входил в женщину.А что мужики годятся только ради размножения так считали только Амазонки . А нам вы нужны для всего и для размножения и для секса ,а главное для любви и чтобы был в доме хозяин ,чтобы можно было спрятаться за него как за каменной стеной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Ну почему же...некоторые мужчины и для секса тоже подходят))))
Хранитель Истины (299495)
так вот когда в утробе матери зарождается ребенок, эмбрион получает изначально признаки обеих полов и мужские и женские, у него на 28 дне уже имеетя и пенис и половая щель.Но наступает момент, когда в работу включаются Мужские геномы и эмбрион получает толчок в развитии по-мужскому типу - у него зарастает половая щель, формируются из зачатков яичников тестикулы, которые проходят сквозь брюшину и опускаются в мошонку, у женского они так и остаются внутри а так называемая половая щель остается с остатком, который называется девственная плева. а малые половые губы и есть та несросшаяся мошонка, нежели у мальчика. Клитор - будущий пенис начинает расти и приобретает фукнцию детородного органа.
Каждый мальчик получает мощный шрам который проходит от заднепроходного отверстия через мошонку и заканчивается на уздечке.
Губчатые и пещеристые тела в этом случае составляют основу эректильной функции у мужчины. У женщины они никуда не исчезают - губчатое тело выстилает дно половой щели, а оба пещеристых тела располагаются по обе стороны влагалища. Так называемые большие половые губы. При возникновении либидо у женщины они так же наполняются кровью как и пенис у мужчины, вспухают открывая свободный вход в вагину. Так что ничего никуда не теряется и все при деле.
А совокупляться нужно в позиции "миссонерская" тогда все эрогенные зоны работают на достижение оргазма. В такой позе не истязая себя и партнера, можно за один половой акт испытать оргазм до 10 раз.