Вы боретесь до последнего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237571)
Выбора Нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
до последнего...

Это отличительная особенность воинов по своей природе - даже на смертном одре он будет бороться)
Раньше, когда люди были чуть цивилизованнее их сразу выявляли среди детей и давали им правильное воспитание. Воины не могут терпеть несправедливость, подсознательно стремятся доминировать, но есть и плюсы - они хорошие дипломаты, отношения для них важнее всего, склонны к покровительству и защита других - это проявление их заботы)
В процентном соотношении их не так уж и много, примерно каждый пятый, хотя возможно и четвертый)
У меня - скорее да, чем нет))