И это все о чем?:)

1. здание жилого и оборонительно-фортификационного назначения
2. знаменитый десерт
3. ажурное текстильное изделие
Блиц!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73915)
1.Château de Chantilly (Замок Шантийи) -

2. Взбитые сливки (Крем Шантийи)
Считается, что этот десерт изобрёл Франсуа Ватель, метрдотель замка Шантийи в XVII веке.

3. Кружева Шантийи

Шантильи (Chantilly) - легкий и элегантный материал, названный по имени своей родины – города Шантильи во Франции. Это кружево из-за своей эфирности считается лучшим для изготовления черных мантилий, обильно вышитых растительными мотивами – гирляндами, листьями, цветами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Атомная бомба?