Вот почему. чем больше глупых вопросов, тем больше умных ответов? Моет Истина в простоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92048)
Где просто,там ангелов во сто,а где мудрено,там ни одного (Амвросий Оптинский).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
истина в трусах..на вопросы про трусы ответов больше, чем на глупые))
Верховный Наставник (170392)
сам-то не думал почему отвечают не тебе?
Хранитель Истины (259114)
от души надо.
Хранитель Истины (284009)
Задай вопрос про интегралы, синусы и котангенс. Тебе расскажут в какой анус и под каким углом этот котангенс засунуть и провернуть для оргазму))))