Знаток (254)

Мне сказали,что у меня монгольские корни,а у тебя какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Гиперборейские.
Ну,.. скандинавы, новгородцы мимо пробегали... и чудь белоглазая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня еврейские. И корни и листики. Про ствол я вообще молчу...
Верховный Наставник (170392)
гляда на ваш морды, у россиян все монгольское, особеенно скулы
Верховный Наставник (110377)
Здесь у меня вообще корней нет.
Наставник (29277)
земляки..... а я в прошлой жизни была шаманкой в монгольских степях))))
Хранитель Истины (284009)
Я накопала поляка, молдаванина одного, довольно известный кстати священник был, еврей тоже был , хоть бабка и отрицает, но чё скрывать очевидное. И украинка была тоже прабабушка. Основная кровь русская, но вот эти примеси есть.
Но то, что не монгол я это точно)
Хранитель Истины (457754)
Да, это было заметно на той фотке, где ты пьяный в хлам, жутко опухший и глаза как у китайца, еле разлепляются, заплыли все...)