Знаток (291)

Проживая в СССР,у тебя была валюта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (168540)
Была. Я за бугром ей зарплату получал. Но при отъезде оттуда приходилось сдавать остатки. В консульство или посольство. Здесь-же шла зарплата в рублях. Был так сказать, на вольных хлебах. Жильё снимать надо было. Не всегда можно было нормально жить там, где предлагали. Один раз, такому съёмщику, из консульства, чуть морду не разбил, за такие "Хоромы". Лачугу снял, почти на свалке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Конечно НЕТ,я прям самой законопослушной была.
Верховный Наставник (224203)
НЕ БЫЛО , ДОЛЛАР УВИДЕЛ ТОЛЬКО В 1992 ГОДУ , ЕСЛИ СЧИТАТЬ ЗА ВАЛЮТУ МАРКИ ГДР , ТО 1986-88 ЗАРПЛАТУ ИМИ ПОЛУЧАЛ .
Хранитель Истины (284009)
Я была ребёнком. Что там у родителей было мне они не докладывали.
Верховный Наставник (115398)
Нет, не было валюты. Зато так называемые чеки были один раз.
Хранитель Истины (317704)
западло
Наставник (41944)
Стотинки Болгарские были, жестянки...
Нет, я невыездной был.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Нет. Только вот такой вот эрзац валюты, так называемые "боны".

Верховный Наставник (183704)
Была. Я рано работать начала.
Верховный Наставник (124602)
у некоторых были ещё боны, на них покупали в Альбатросах (Берёзках).
Верховный Наставник (140454)
Валюта бывала периодически . Мы "утюжили" фирмУ .
Но тогда это была статья УК .
Наставник (29310)
в Одессе все было)))
Хранитель Истины (371180)
да и не нужна нам оная была однако