какую вам старну напоминает нонче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Кузьмич щас слезу пустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224129)
КНДР
Наставник (49283)
я другой такой страны не знаю...где так вольно дышАЛ человек!!!))
Верховный Наставник (116907)
В сентябрьском номере журнала «Нейшнл бизнес» за 1953 год в статье Герберта Гарриса
«Русские догоняют нас» отмечалось, что СССР по темпам роста экономической мощи
опережает любую страну и что в настоящее время темп роста в СССР в 2-3 раза выше, чем в США.