У тебя есть такая история, которую любишь рассказывать, об себе ? Вн...

Имею в виду, не на случай оперделенный. К примеру, просящему в долг ты расскажешь сказку - за скромный доход, да добавишь словей множество - за неладные дела и временное что-н-то, мешающее разбогатеть. А бедолаге, которого почтешь простачком, расскажешь за безумные возможности и доходы сказочные. А с дураком, и подавно, расцветешь, да еще обольешь его дерьмом словесным; умного же избегать будешь, за страхом показать себя дураком... Нет, имею в виду какую-то историю, которую из раза в раз, несешь людям: к примеру, как ты, буквально из лошков, стал генералом, превозмог себя, пересилил других и... стал Генералом, то бишь не буквально балбесом в пагонах нах, наделенным властью временной, а в какой-либо деятельности или мифично. Мифично, значит - настоящим мужчиной, настоящей женщиной, - сильным человеком, муд... мудрым, видящим мир под офигенным углом, озаряющим его до самой основы.
Припомни!? Какую сказку ты любишь повторять на людях ? Об себе, восхититительном! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
не, я трезвый другой, меня * разгоаоришь, я круче партизана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29277)
аха.. есть такой рассказ....один на двоих.. при встрече эфирной.... все про те времена ответовские, старые ,майловские.......про жизнь кипевшую виртуальную))))(
...привет!
Хранитель Истины (317704)
я предлагаю от карточки откусить
Просветленный (509683)
Дурной тон самому гоаорить о себе нарциссизм
Хранитель Истины (487845)
Не приемлю лицемерие! И хоть немало шишек набито
из-за моей прямоты,но иной уже никогда не буду....